понедельник, 3 октября 2011 г.

6 Silk Road Mayors" Forum

 Со 2 по 5 октября 2011 года в Грозном проходит шестой Международный форум мэров городов Великого шелкового пути. Согласно указу Главы Республики  определен состав организационного комитета по проведению форума и открытию в дни его работы комплекса высотных зданий «Грозный-Сити». Возглавляет оргкомитет Р.Кадыров.

ЧР представит на форуме мэров городов Великого шелкового пути выставку инвестиционных проектов развития туристической индустрии. Для участников форума предусмотрены экскурсионная поездка по историческим местам республики и посещение памятников культуры чеченского народа.

Первый форум состоялся в столице Узбекистана г. Ташкенте в 2006 году, второй прошел в г. Ланьчжоу (Китай). Далее градоначальников принимали в г. Алматы (Казахстан), г. Пьонтек (Южная Корея), а предыдущий форум состоялся в г. Шираз (Иран).

В рамках форума, который пройдет со 2 по 5 октября, гости не только подробно ознакомятся с достопримечательностями Грозного, но и посетят исторические места Чеченской Республики, обсудят вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

 География участников очень обширна,  свыше ста делегатов из стран Европы, Азии, Америки съедутся в столицу Чеченской Республики. Гостей разместили в 37-этажном пятизвездочном отеле Грозный-Сити. Руководством Республики приняты усиленные меры по обеспечению безопасности и созданию комфортных условий для проживания и отдыха гостей столицы.

 Было приятно видеть в гостинице персонал, одетый в строгую униформу, свободно владеющих несколькими иностранными языками. У меня появилась возможность поговорить по-английски и поучиться турецкому языку. Как говорится, если не пахать,то плуг ржавеет :) Я рада, что у меня есть возможность в течении нескольких дней, помимо обеспечения безопасности иностранных гостей, шлифовать знание иностранного, то бишь английского языка)))

5 октября в Грозном отмечается сразу несколько знаменательных дат - День города, День молодежи Чеченской Республики, День учителя. Ко всем этим датам, и, конечно же, ко дню рождения Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова, будет приурочено открытие высотного комплекса «Грозный-Сити». Гостей и жителей столицы ждет незабываемое грандиозное шоу.

Wait news tomorrow!!!

4 комментария:

Сагиб комментирует...

какой я дурак, не хватило терпения подождать тебя, прости меня
ты самая лучшая, очень жаль что я тебя потерял

Рейна комментирует...

Может оно и к лучшему, Сагиб? Дай Аллах тебе встретить замечательную женщину, которая станет верной спутницей жизни и замечательной матерью твоим детям. Угрызениями совести не мучайся, я не держу на тебя зла. ТЫ сделал свой выбор.

Сагиб комментирует...

я ни какой выбор не делал, мне просто было одиноко и хотелось тепла женского и общения, этот мой выбор временный, не может мужчина быть один так долго
Ты мне все равно очень нравишься и чувства мои к тебе не прошли

Рейна комментирует...

Даже не знаю, что тебе и сказать...